среда, 25 апреля 2012 г.

Как ухаживать за девушками?

Каждый представитель сильного пола, от подростка до взрослого мужчины, мечтает узнать ответ на вопрос: «чего хотят женщины?». К сожалению, ответа на него не может дать никто, даже сама женщина, но вот попытаться приблизиться к этому ответу вам никто не запрещает. Поэтому многие юноши пытаются разгадать, как ухаживать за девушкой? Многие почти приблизились к разгадке, но одной схемы нет. И ко всем девушкам нельзя применять одни и те же методы. А вот основные правила нужно уяснить.
Самое главное, определитесь, что вы чувствуете к девушке. Любовь, привязанность или просто сексуальное влечение. Это важно, потому что девушка чувствует отношение к себе. Если вы постоянно ревнуете свою девушку – это не значит, что вы ее любите. Ревность – это проявление собственника - «Мое!!! И больше никому не дам». Такое отношение к любимой способно убить любовь. Важно доверять своей второй половинке. Теперь перейдем к делу: правила ухаживания за девушкой – не строгий устав поведения, это несколько полезных советов для юношей.

Совет первый. Дарите девушкам цветы.
Классика жанра, которая никогда не надоедает девушкам, – цветы в подарок, по поводу и без.

Совет второй. Побольше креатива в общении.
Бесцельное брожение по улицам рано или поздно надоедает каждой паре, даже самой влюбленной. Долгие разговоры или красноречивое молчание не могут добавить романтичности. Пора включать творческий потенциал и выбирать интересные формы общения.

Совет третий. Маленькие сигналы любви.
Цветы цветами, однако, на память у девушки должны остаться вещественные доказательства пылкой страсти в виде милых сердцу вещиц и сувениров. «Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь», - эта строчка из старой песни давно вышла в тираж, стала неактуальной. Любовь, несомненно, чувство, ради которого стоит появиться на свет, однако не всё могут сказать слова и взгляды, поступки и действия. Маленькие сигналы любви – милые вещицы, безделушки девушки очень любят, именно этими подарками они хвастаются своим подругам, подчеркивая трепетное и нежное отношение мужчины. 

Совет четвертый. Признание в любви
Рано или поздно в серьезных отношениях пары наступает момент истины, когда невозможно не признаться в искренней любви. Шаблонов и штампов в этом тонком вопросе быть не может. Каждое признание должно стать визитной карточкой уникальности личности, именно поэтому не стоит стесняться и глотать слова. Признаваться в любви можно часто, однако каждый раз это должно быть с разным выражением лица, с особой интонацией, искренне и чисто.

Совет пятый. «Давайте говорить друг другу комплименты…
… ведь это всё любви счастливые моменты», - строчка бессмертной песни Булата Окуджавы истинна. Без комплиментов не может обойтись ни одна девушка, даже самая стойкая снежная королева.

Совет шестой. Мужская помощь.
Каждого возлюбленного девушка рассматривает, прежде всего, как сильного мужчину, именно поэтому может обратиться за настоящей мужской помощью. Иногда бывает достаточно моральной поддержки или же мнения в принятии волевого решения, но чаще женщине нужна физическая помощь – донести тяжелые сумки до дому, отремонтировать компьютер, сантехнику, электроприбор и тому подобное.

Совет седьмой. Регулярное общение.
Внезапного исчезновения не простит ни одна приличная девушка. Если жизненные обстоятельства сложились так, что регулярные встречи невозможны, нужно предупредить об этом свою подругу. Неизвестность порождает массу неясностей и размолвок, скандалов и истерик. Частые звонки, «смс-ки» и встречи помогут быстрее понять друг друга, вырастить цветы взаимной любви.

Совет восьмой. На том же месте, в тот же час.
Нет ничего хуже, чем опоздание мужчины на свидание. Заставлять девушку ждать – признак дурного воспитания. Убыстряющаяся жизнь, пороки больших городов в виде пробок могут нарушить планы влюбленных. Если такая жизненная проблема возникает, необходимо перезвонить и предупредить об опоздании. Правда, свидание в знак примирения придется превращать в мини-праздник, чтобы сгладить косвенную вину.

Вы должны знать, что нужно делать, как ухаживать за девушкой. Поэтому должны знать, чего не надо делать на свидании.
Очень частая ошибка парней: многие любят гладить девушку по голове. Не стоит этого делать! От этого волосы сразу же становятся грязными (а вы пробовали мыть волосы длиной полметра?) и вместо Вас, она будет думать о том, когда же это, наконец, прекратится. Так же многие девушки считают это сравнением с животными, что многим неприятно.
Если гладить по голове девушку не стоит, из-за их собственных причуд, то вот называть ее не по имени, а солнышком, рыбкой и т.д. не возбраняется. Любой девушке это нравится. Только не переборщите с этим, иначе она подумает, что вы забыли, как ее зовут.

Во время долгих отношений не переставайте «любить» свою девушку. Рутина может убить ваши отношения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий