понедельник, 3 июня 2013 г.

Утверждены результаты ГИА-9 (в новой форме)

3 июня территориальной экзаменационной комиссией утверждены результаты экзаменов в новой форме выпускников 9-х классов по математике.

Подать апелляцию по результатам экзамена по математике можно 5 июня с 15.00 до 18.00 часов, 6-7 июня с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Иркутск, ул. Лыткина, 75 (МБОУ "Центр образования №10")

В соответствии с порядком проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся общеобразовательных учреждений Иркутской области, освоивших образовательные программы основного общего образования, в новой форме в 2013 году, утвержденным распоряжением министерства образования Иркутской области № 9-мпр от 11.02.13 г. апелляция о несогласии с результатами оценивания экзаменационной работы подается выпускником в письменном виде руководителю ОУ, в котором он ознакомился с официальными результатами экзамена, либо непосредственно в конфликтную комиссию. Руководитель, принявший апелляцию, должен заверить документ подписью и незамедлительно направить ее в конфликтную комиссию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий